Познакомившись с сегодняшними городскими новостями, князь Андрей Боголюбский остался доволен. Однако отметил, что "порка" на Спасском Холме - это перебор. "В подобных случаях логично проводить публичные казни на специальном лобном месте, это гигиеничней и зрелищней", высказал свое авторитетное мнение князь.

 

Князь Андрей Боголюбский подтвердил циркулировавшие в городе слухи о том, что на Спасском Холме находился его двор и высказался за восстановление княжеских построек на историческом месте в соответствие с российским законодательством об охране памятников истории и культуры. Вместе с тем, Князь отметил, что в случае обустройства на Холме смотровой площадки, сквера и памятного знака, он готов передать право собственности на Спасский Холм всем жителям города.

 

"Это все вечная борьба Кучковичей с владимирцами"  - так охарактеризовал князь Андрей Боголюбский проблемы футбольного клуба "Торпедо". "Помнится, они как-то тоже все деньги на мою дружину пропили, пришлось на время отказаться от выступлений в профессиональной межкняжеской лиге и пару лет перебиваться любительскими местными побоищами" - поделился воспоминаниями князь.

.